Рвотные позывы
Пытаюсь набрать массу. Ем в основном углеводы (гречка, макароны,рис) и белок (в основном курица, иногда яйца или свинина). Вес набрал пару килограмм но теперь при еде у меня рвотные позывы, даже на голодный желудок. Сажусь есть, 2-5 ложек еды и меня начинает выворачивать, начинаются "бэки"
Здравствуйте! Возможно, из-за вынужденного налегание на пищу, у Вас начинает развиваться рпп, обычно набор массы идёт в мягкой форме с разнообразным питанием, а не чисто углеводы и мясо, с увеличением ккал, рекомендую консультацию психолога, проработать этот момент и далее уде набор массы осуществлять под контролем диетолога-нутрициолога. Здоровья Вам!
Добрый день. Возможно, что переедаете. Попробуйте снизить объемы до комфортного. Пейте достаточное количество воды. Спортом занимаетесь?
Ольга, да, спортом занимаюсь, тяжелые тренировки. Буквально неделю назад все хорошо после тренировок ел, и даже в дни когда не тренируюсь.