Чем грозит и что делать, если повышен лептин?

Лептин - 26,8 нг/мл, при этом: - вит. Д - 59,4 нг/мл, - глюкоза - 5,05 ммоль/л, - кортизол (в крови до 9 утра сдавала) - 8,7 мкг/дл, - инсулин - 6,69 мкМЕ/мл, - индекс Caro - 0,75, - индекс Homa - 1,5

Эндометриоз, хр. холецистит Когда-то по УЗИ ставили хр. пиелонефрит
39 лет

Здравствуйте
Лептин в диагностике не используем, так как он повышается при лишнем весе
Главное что глюкоза крови норма

Глюкоза крови норма - нарушение углеводного обмена нет