Аллергическая реакция после прививки
две недели назад обратилась в травмпункт с укусами домашней кошки. сделали прививку от столбняка, промыли раны и наложили повязку. раны зажили, а сейчас выступили аллергические красные пятна, которые болят и очень зудят. из лекарств ничего не принимала, мазями на этом месте не мазала. посоветуйте, что с этим делать?
Добрый день. Где именно выступили пятна? 2 недели это много для аллергической реакции, скорее всего, настоящие проявления никак не связаны с той вакцинацией, что вам делали 2 недели назад. Какого вида высыпания? Когда появились? Принимали антигистамины?