Хеликобактер

Здравствуйте! Как избавиться от хеликобактер не принимая антибиотики, можно ли народными средствами, можно ли прополисом и с какими препаратами принимать, есть ли какие-нибудь травяные сборы, лекарства? Антибиотики принимать не могу.

Гипертония
42 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте
Увы, но никак, так как терапия направлена на подавление жизнедеятельности бактерий. По какой причине не можете принимать антибиотики?

Здравствуйте! Р=Народными средствами вылечить хеликобактерную инфекцию не представляется возможным..