Болят кости

Здравствуйте, 12.03 была проведена лазерная эпиляция на ногах на александритовом лазере. Никаких сильных покраснений, ожогов и тд не было. Делаю не в первый раз. Но почему то сегодня с утра была боль в кости, в передней части голени. А сейчас чувствую около лодыжки неприятные ощущения. Скажите лазер же не может влиять на кости? Это совпадение? Я читала все об этом методе, луч же даже не попадает до костей. Тогда что это может быть?

Нет
34 года

Здравствуйте
Обувь новую не носили?не подворачивали?

Александр, здравствуйте. Нет(

Принятый ответ

Лазер не мог повлиять на костную ткань , не переживайте.
Рекомендую 3 дня попить Нимесил по 1 пакетику в день , если улучшений не будет , выполнить рентгенографию голеностопного сустава и на очный осмотр врача травматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте, травм не было?отечность голени?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Лазер не воздействует и не травмирует костные ткани.
Наиболее вероятно совпадение.
Примите обезболивающее, понаблюдайте несколько дней, если проблема останется покажитесь ортопеду-травматологу.

Принятый ответ

Здравствуйте, лазер точно не мог повлиять. Причина точно не в нем.
Если боль в течение нескольких дней не пройдет, или появится отечность - сходите на очный осмотр к травматологу или хирургу.