Ячмень на глазах

Добрый день! В течение года не проходит ячмень. Периодически почти исчезает, но в случае перемерзания и ослабления иммунитета воспаляется вновь. Пробовал капать глазные капли левомицетин, но без результата.

30 лет

Здравствуйте!Нужно фото,чтобы оценить образование и определиться с тактикой.Скорее всего-у вас халязион.Левомицетин тут не поможет,нужно чуть более сложное лечение.