Что вас беспокоит?
Семейные отношения
Здравствуйте, скажите пожалуйста,я встречаюсь с парнем 8 месяцев. У него есть братья, я невестка и у второго невестка.Получилось я забеременела и в это же время ей купили квартиру,у меня есть квартира с ремонтом,а ей свекровь помогает с ремонтом,с мебелью, с комнатой,с кухней и всё.Они постоянно обнимаются,то готовят на кухне. Она с её сыном встречается полтора года детей нет. И у них постоянно спрашивает когда внуки у нас ни разу не спросила,что хочет от нас внуков.Мне не помогает ни так,ни беременной,почему так?Много плакала у меня выкидыш получился...Мне кажется ей всё равно. Выйдет или что то?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Сочувствую, Татьяна, вашему горю, потеря беременности – это очень больно, вам обязательно нужно восстановить свои душевные силы и здоровье, отвлекаться, проводить время приятно со своим любимым человеком.
Вы пишите, что все время плакали. Почему вы плакали? Это из-за отношений с мамой своего мужчины? Что насчёт этих отношений говорит ваш мужчина? Как складываются ваши отношения с собственной мамой? Как складываются отношения с этим мужчиной? Что произойдёт самого страшного, если потенциальные свекровь будет относиться к вам так, как сейчас ?
Похожие вопросы по теме
- 11 часов назад1 ответ
- 12 часов назад1 ответ
- 12 часов назад1 ответ
- Вчера в 19:1411 ответов