Это гипотериоз? Усталость, набор веса, скачки настроения... — вопрос №1311200
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Обратилась на приём к эндокриннологу, с жалобами на дикую усталость, даже когда только утром просыпаюсь, всё время хочу спать, за последние пару лет поправилась и что-то с этим сделать не получается ( рост 154 вес 96кг), стала раздражительной и депрессивной, за питанием слежу, не перестаю, после 18 часов не ем. Вес стоит намертво.
Сдала анализы ТТГ повышен незначительно 4.07, Т4 в норме, АТ-ТПО в норме.
По УЗИ щит. железы: Умеренные диффузные изменения структуры щит. железы.
Повышен холестерин 9.24 и АлАТ 37 (хотя жирного и жаренного практически нет в моем рационе)
Гемоглобин и ферретин в норме.
Помогите разобраться, в чем причина такого состояния?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!