Возможна ли беременность?

Здравствуйте, у меня был защищённый па с презервативом, но перед этим в качестве прелюдии я ласкала член парня ртом(он не кончал) потом сразу одел презерватив и мы продолжили уже в нем. Подскажите, пожалуйста, возможно ли зачатие если я воспользовалась своей слюной в качестве смазки, могли ли там быть активные сперматозоиды после того как я ласкала ртом член парня, могли ли они перейти ко мне из его смазки? Это все происходило на 12 день цикла (цикл не регулярный)

Добрый вечер. Нет, в этих условиях беременность не наступает.

Принятый ответ

Здравствуйте. Наступление беременности в данном случае, скорее казуистика, чем норма. При отсутствии эякуляции в половые пути беременность наступает крайне редко.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, в таком случае сперматозоиды очень быстро погибают.

Наталья, спасибо за ваш ответ, сперматозоиды погибли даже если перенос слюны со смазкой во влагалище был сразу после оральных ласк?

Здравствуйте через слюну не беремениют, не переживайте и не волнуйтесь вы никак не могли забеременеть через рот, оплодотворения происходит исключительно половым путем и во время овуляции, так что будьтте спокойны

Здравствуйте Алина. Без семяизвержения во влагалище беременность не наступит. Не переживате! Даже если предположить, что в слюне были сперматозоиды, они не смогут добраться до места назначения и их недостаточно для оплодотворения яйцеклетки.

Беременность исключена, если презерватив остался целым.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина! Беременность возможна только при классическом половом контакте с семяизвержением во влагалище. При оральном сексе, даже с семяизвержением, беременность не возможна. Не волнуйтесь! Здоровья Вам!

Ольга, здравствуйте, спасибо за ваш ответ, я имею ввиду что смазка во время минета попала мне в рот сразу после этого я использовала слюну вместо смазки во влагалище, могли ли там быть живые сперматозоиды и могли ли они привести к зачатию?

Поняла, нет, для оплодотворения нужно не менее 3 мл спермы. Беременности в Вашем случае быть не может. Не волнуйтесь!

Нет. Беременность наступает при семяизвержении во влагалище, и то не во все дни цикла это возможно. Сперматозоиды очень быстро теряют активность или погибают попадая в различные не естественные для них среды: слюна, открытый воздух, вода. Можете быть спокойны и не опасаться впредь подобных видов секса

Да, это дело секунд, и эякуляция должна происходить именно внутри для наступления беременности

Принятый ответ

Здравствуйте.
Однозначно так забеременеть невозможно. Должно быть семяизвержение во влагалище для наступления беременности

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность невозможна. Не переживайте!

Добрый день, нет, так беременность наступить не может

Здравствуйте, совершенно не возможно, не переживайте

Нет, беременности быть не может!

Юлия, спасибо, подскажите а разве в смазке мужчин сы не содержатся сперматозоиды кот могут привести к зачатию ?

Это может быть только когда половой орган находится во влагалище и то шансы очень малы. Многие люди предохраняться прерванным половым актом, конечно это не 100% контрацепция и беременность может наступить, но вероятность крайне мала.