Можно ли пить флуимуцил при кормлении грудью

Добрый день, подскажите пожалуйста, мне врач назначила лечение Амоксиклав 1000 и флуимуцил 600 мг, но я кормлю грудью, ребенку 2 года. Педиатр участковый сказала что нельзя флуимуцил, а АЦЦ можно. Почему так, если действующее вещество у препаратов одно?

Нет
35 лет

Здравствуйте. Можно и флуимуцил и ацц.

Совместимость лекарств и гв вы можете самостоятельно проверять на сайте е-лактация