Паразитарные инфекции.
Подскажите пожалуйста, какие анализы лучше всего сдать (например в инвитро) на наличие разных паразитов, присутствуют симптомы их наличия, хочу записаться к врачу, но чтобы сразу на руках были какие-то результаты анализов.
Здравствуйте!
Необходимо сдать:
-общий анализ крови (на предмет повышения эозинофилов)
-кал на яйца глист и цисты простейших трехкратно с интервалом 3-4 дня методом парасеп (кал сдавать только утренний)
-соскоб на энтеробиоз трехкратно, можно с интервалом или подряд (утром не подмываться)
-IgG к токсокаре, описторху, эхинококку, лямблиям
Инна, спасибо большое за ответ!
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Здравствуйте! Рекомендую выполнить анализ кала методом обогащения Парасеп.