Ветряная оспа — вопрос №1312006
Ребенку 2,5 года. Два месяца назад переболел вирусным герпесом, который подарили нам в садике. Сейчас карантин в садике по ветряной специальности. Прошло 20 дней после первого контакта с больным, как появился второй контакт в группе, есть риск заболеть?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!