Токсоплазмоз — вопрос №1479091
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сдала анализы на герпес, цмв, токсоплазмоз, пришли результаты по IgM отрицательно всё, а по IgG выше нормы, инфекционист в поликлинике сказал ничего с этим не делать, а повышать иммунитет. Хотелось послушать еще мнения. Просто у меня уже три месяца высыпают ячмени и я ищу причину, что снижает иммунитет.
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!