Кровотечение

Добрый день! Принимала два месяца противозачаточные новинет по схеме. Решила прекратить. После окончания приема месячные пришли как обычно на третий день, длились семь дней. Через три дня после полового акта снова пошли месячные. Это нормально после отмены препарата ?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. После отмены гормональных препаратов цикл восстанавливается не сразу, ему нужно от 3 до 6 месяцев. Пока наблюдайте за выделениями и Пройдите УЗИ малого таза для исключения патологии

 - отвечает  СпросиВрача –
Динара
Клиент

Екатерина Александровна, у меня прям обильные месячные.

 - отвечает  СпросиВрача –
Динара
Клиент

Екатерина Александровна, завтра схожу на узи. Пока приняла одну таблетку транексама

Можно принимать транексам по 500 мг три раза в день для остановки выделений

Принятый ответ

Здравствуйте. Транексам 1000 мг 3 раза в сутки 4 дня+экстракт водного перца 30-40 кап 3 р в день 7 дней, при отсутвии положительного эффекта обратится в стационар