Напряженный живот, кашель лежа
Простыла, кашель уже1. 5 месяца, осбенно лежа. Напряженный живот, подпирает желудок, с трудом застегиваю обувь, вес 64 кг, рост 160,никогда не весила больше 56 кг, давление, отеки внутренние. Карцинома, нефректомия 15.07.22. Т3а.0.0 что со мной?
Хр пиелонефрит, цистит, бронхит
71 год
Здравствуйте! Вам нужно обратиться за помощью в медучреждение, клинически у Вас асцит, возможно и гидроторакс, Вас нужно обследовать и компенсировать Ваше состояние