Чувство не полного вдоха

Часто хочется сделать полный вдох но не получается , как будто лёгкие сжаты , бывают перебои сердцебиения и учащённый пульс Вместе с этими симптомами появилось подавленное состояние настроение Мутный разум

Пониженный гемоглобин
21 год

Добрый день. Возможно, имеет место гипервентиляционный синдром или, так называемый, дыхательный невроз. В этом случае действительно могут наблюдаться и одышка, сложности с вдохом или выдохом на фоне абсолютной нормы по спирометрии, флюорографии и так далее.