Астма при беременности — вопрос №3197583
Добрый день! Беременность 12 недель . Во время планирования и весь первый триместр применяю Симбикорт 160 один раз в сутки . Все помогало отлично . Но со вчерашнего дня вообще перестало помогать . Брызгала две дозы Симбикорт плюс еще сальбутамол. Я не скажу что я задыхаюсь но я не могу вздохнуть полной грудью. И мокрота не отходит после приема. Есть еще беродуал но его вроде как нельзя?К врачу только на след неделе попаду . Как сейчас облегчить состояние? И как понять насколько это опасно для ребенка ? Именно то что я не задыхаюсь но сделать полный вдох не всегда могу.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!