Как сняться с учета?!!!!
Добрый день. в 2013-2014 я стояла на учете в тубдеспансере, по гинекологии. За этот год у меня н разу не подтвердился диагноз, мне провели диагностическую лапароскопию, и так же диагноз не подтвердился. Но я принимала препараты. С учета меня сняли, выдали справку. Прошло время и я захотела стать донором крови, но мне отказали так как я нахожусь в "черном списке", я все еще в базе. Как мне из нее выйти навсегда? Куда обратится?
НЕТ
38 лет
Здравствуйте. Сходите в тубдиспансер и попросите выписать вам справку и с этой справкой по назначению