Постоянные выделения

Здравствуйте, мне 19, у меня с самого детства(после начала менструации)есть белые выделения без зуда и без запаха каждый день. Половых партнеров не было. Всегда думала, что это нормально, но недавно решила посетить гинеколога. Мазок показал Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - 15-30 в п/зр. Мне прописали свечи гексикон и панавир спрей, но ничего не помогло. Объясните мне что у меня и как лечить это

нет
19 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Кеждодневные Выделения светлые без запаха это норма для всех девушек после наступления полового созревания, то есть после наступления менструации. Если у вас не было жалоб на зуд, жжение, неприятный запах из влагалища, выделения патологического характера то лечение с таким мазком вам не нужно и никакие свечи и спреи вам использовать не нужно. Не помогло потому что это норма. Хорошо, что после использования этих препаратов флора не нарушилась и не стало хуже.