Очень частое мочеиспускание

Мочеиспускание происходит сильно часто! Как только встала с туалета так снова позыв. И главное почти не чем ходить в туалет, мочевой пузырь явно пуст. Так же появилась не большая боль в интимной зоне.

18 лет

Здравствуйте .
Сдайте анализ мочи , чтобы исключить острый процесс .
Такие симптомы характерны для воспаления мочевыделительной системы .

Здравствуйте! Рекомендую сдать ОАМ, анализ мочи по Нечипоренко, далее по результатам пройти лечение инфекции мочевыводящих путей. Также необходим осмотр гинеколога, взятие мазков на флору

Добрый день. Возможно, что острый цистит. Сдайте ОАМ, сделайте УЗИ мочевого пузыря и покажитесь очно урологу.