Увеличеный лимфоузел у младенца

12.03 заметила шишку на шее под ухом, сходили на узи и сдали кровь. Ребенок не болел и нет никаких симптомов, но за время после выписки из роддома был контакт со многими людьми (приезжали в гости и мы и к нам) также ездили в магазины. По крови есть повышающие показатели также по узи подтверждено увеличение лу.

Нет
1 год

Здравствуйте. Однозначно должен посмотреть лимфоузлы хирург, чтобы исключить флегмону. Дальше вам необходимо будет сдать анализ общей крови, мазок из зева на патогенную флору. При выявлении патогена лечение. Если все в норме, наблюдение