Таблетка экстренной контрацепции

Здравствуйте. Пользуюсь пластырем Евра, 3 пластырь был снят в четверг, прошла менструация. А новый пластырь забыла наклеить в следующий четверг, наклеила в пятницу (в этот же день был незащищеный половой акт с супругом) возможна ли беременность? Нужно ли выпить экстренную контроцепцию?

Год назад были снижены тромбоциты и повышен д димер. Возможно после короновируса. Сейчас вроде все норм
33 года

Добрый день!
Таблетка экстренной контрацепции не нужна. Беременность не должна быть.