Вопрос после операции
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у сына была операция тараканоскопия легкого, был гной внутри, убрали, трубки пока стоят Температура 1,5 суток держится 38,8 это разве нормально? Врачи уверяют что такое может быть! При температуре начинает болеть у ребенка в груди
Нет
25 лет
Здравствуйте , Алина !
Да, если был гнойный плеврит , то температура нормализуется не сразу !
Удачи Вам !
Яков, сын жалуется на боль в середине груди, хотя трубки стоят справа, почему так может быть? На что обратить внимание? Врачи ничего ответить не могут
Заочно ничего сказать невозможно, нужно оценить результаты анализов, рентгена, прослушать легкие и сделать вывод!
Удачи Вам!