Нарушение ритма

Здравствуйте. Мне 32, 2 месяца назад родила 2 ребенка, мучает бигеминия по ночам иногда есть днем, в чем причина может быть, проблема с 2015 года, экстрасистола с каждым годом ухудшается, учащается, есть приходящая АВ блокада 2 ст., Мобил 1, по узд одни врачи видят фиброз, ПМК, НМК, а некоторые не видят фиброза. Сейчас спустя 2 месяца после родов ночами не могу спать от Богемии, опасно ли это?

32 года

Покажите данные исследований.
Проводили суточное мониторирование ЭКГ?
Прикладывать изображение можно только в платных вопросах.
Ну или найдите мои контакты, не могу их тут публиковать, это запрещено правилами сайта.

Здравствуйте!
Вам необходимо выполнить суточный монитор ЭКГ и уже по его результатам определиться с тактикой лечения.
Также после родов - возможен дисбаланс в гормонах щитовидки - рекомендую их тоже сдать - ТТ-Г, Т3 СВ, Т4.

Здравствуйте, Татьяна
Вы выполняли ХМ? сколько ЭС там было?