Неполная блокада
Добрый день. Сыну 17 лет. Сделали экг и в заключении написали Ритм синусовый. Вертикальная ЭОС (SI SII SIII) Неполная блокада правой н. п. Гиса По сравнению с ЭКГ от 19,05,22 чаще ЧСС, ниже Тз по всем отведениям. Изменения Тз более выражены в II, III, aVF отв. Пройдёт ли сын ВВК при поступлении в мвд
Нет
37 лет
Здравствуйте! Показатели ЭКГ в пределах нормы. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса -частая находка у молодых людей. Изменения з. Т значения в вашем случае не имеют, носят неспецифический характер. Однако, решение о приёме будет делать медкомиссия.