Консультация кардиолога /

Синусовая дыхательная аритмия у ребенка — вопрос №2491001

Здравствуйте! Ребёнку 7.5 лет. Решили заниматься тэквандо. Сделали ЭКГ. На нём синусовая дыхательная аритмия с ЧСС 68-85 уд. Мин. Вертикальное положение ЭОС. Можно нам заниматься, подскажите пожалуйста.

Возраст: 7

Хронические болезни: Нет

Функциональный диагност
Добрый день. Синусовая аритмия это вариант нормы. Не влияет на функцию сердца, запрета на спорт нет
Клиент
Спасибо большое!!!

Кардиолог, Сомнолог
Здрастуйте!
Это норма.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Клиент
Эльвина Куртаметовна, спасибо Вам огромное!!!!
Кардиолог, Сомнолог
На здоровье! Берегите себя,ребёнка!