Выпадают зубы

Длброго времени суток, длинношёрстный русский той терьер, 3 года. Несколько месяцев назад выпал клык. Сегодня шатается передний маленький зуб, что делать? В городе нет ветеринара. Может, смена зубов?

Здравствуйте. Смена зубов проходит, до года. Выпадение зубов в 3 года, признак пародонтита. Вы можете продавать по весу ветеринарный антибиотик стоморджил 7 дней и начать чистить регулярно зубы своему питомцу ( ветеринарные щетка и паста), это уменьшит вероятность в дальнейшем потери зубов.