Эллептические тренажеры при варикозе.

Здравствуйте. Мой диагноз «варикозная болезнь н/к, хроническая венозная недостаточность 2 класс клинических проявлений». Можно ли мне без фанатизма регулярно заниматься на эллиптических тренажерах для снижения лишнего веса и поддержания тонуса?

Здравствуйте. Можете заниматься. Эллептические тренажёры самые физиологичные. Принимайте венотоники 2 р в год курсом 1 месяц.