Акне, подкожные прыщи
Добрый день. Подскажите, что это может быть и к кому обращаться. На протяжении тоже лет лечу акне, не в запущенном состоянии. Просто выходят прыщи на щеках и подбородке, иногда около бровей. Я сижу на правильном питании, не ем вредную еду, даже успела похудеть за это время. Сдала анализы у эндокринолога все анализы в норме,отклонений нет. У меня хороший базовый уход,который я меняю чтобы кожа не привыкала,если вижу что коже не подходит средство сразу убираю его из использования. Но прыщами как были так и есть не проходят. Появляются новые, перепробовала все аптечные мази так же по назначению врача был крем эффезел который вроде бы помогает,но все равно появляются новые прыщи. Я не ковыряю их,ничего. Исключила из питания на сколько возможно молочку. Не понимаю,что делаю не так. Вот вроде бы прыщи стали проходить остались пятна и сегодня же на подбородке образовались три новых белых прыща, как так. Поставленное белье так же меняю часто, вытираю лицо только салфетками промакивая его.
Добрый день! Лечением акне занимаемся мы, врачи дерматологи. Препаратами, вылечивающими акне, являются ретиноиды. Но заочно их назначать запрещено, поэтому Вам нужно обращаться на консультацию, хотя бы дистанционно
Перед назначением нужно сдать свежий общий анализ крови и биохимию
Марина, спасибо за ваш ответ. Но есть ситуации, когда нет возможности посетить грамотного врача, точнее их нет в городе. Ехать куда-то так же нет возможности. Есть ли какие то средства или что-то на что стоит обратить внимание сейчас, в данной ситуации. Так скажем, с чего начать. Забыла уточнить: прыщи появляются так же на (спине,груди)
Сейчас необязательно куда-то ехать. Акне можно лечить дистанционно. Возможности все доя этого есть
Не видя Вас, я не могу назначить лечение
Марина, как попасть к вам на консультацию?
Все ссылки находятся здесь на моей странице профиля