Младенец просил грудь каждые 1,5-2 часа и резко перестроился сам на 3-3,5

Малышу 2,5 месяца.просил грудь каждые 1,5-2 часа,(редко после улицы мог выдержать 3-3,5)в один прекрасный день резко все поменялось.Теперь просит каждые 2,5-3,5 часа.нормально ли это?Прибавка в весе хорошая,общее состояние тоже в норме.Единственное жидкий стул,но опять же он у нас постоянно такой,если съем чуток риса,на крепит и ему это не нравится

Нет
27 лет

Здравствуйте. Если малыш прибавляет в весе, чувствует себя хорошо, то значит, ему так комфортно, предлагайте грудь по требованию, за часами особо не следим

Добрый день. Все хорошо и волноваться не стоит. Ребенок съедает столько сколько ему нужно, и грудь подстраивается под малыша. Не нужно ориентироваться на время и интервалы, кормите как попросит ребенок, по требованию.