Нужно ли принимать Дюфастон после 25 дня цикла при беременности?
Здравствуйте, я принимаю Дюфастон с 16 по 25 день цикла, в этом цикле планировали беременность, тест на беременность показывает слабую вторую полоску. Нужно ли мне продолжать принимать Дюфастон после 25 дня цикла?
Синдром поликистозных яичников, хронический эндометрит
36 лет
Здравствуйте, да, продолжайте приём дюфастона , если по первому скринингу всё будет хорошо, тогда отмените, это до 13 недель беременности