Консультация гинеколога /

Не получается забеременеть почти 2 года

С чего начать обследование? По узи органов малого таза врач сказала что всё хорошо , месячные приходят как по часам, овуляция ощущается каждый месяц , какие анализы на гормоны нужно сдать ? Что делать

Возраст: 25

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, впервую очередь нужно исключить мужской фактор, муж должен сдать спермограмму, а потом исходя из его результата вы начнёте обследование
Клиент
Мая, спасибо большое