Беременность и бытовая химия
Здравствуйте! Беоеменность 32 нед. Организовала дома уборку, сама не убиралась, но находилась в помещении. Периодически доносился запах моющих средств (именно запах/не пары, тк я находилась далеко). Старалась проветривать, но запах чувствовала (средства типо обезжиривателей). Примерно в течение мин 30, далее проветрила. Также после уборки открыла духовку и уловила едкий запах обезжиривателя, тоже закрыла. Насколько опасно вдохнуть запахи бытовой химии едкой? Опять же, вдыхала недолго совсем и сама лично не убирала. Переживаю. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, если самочувствие удовлетворительно, тошноты, головокружение нет, то не переживайте, на развитие плода никак не повлияет, и никак не отразится
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, опасности нет, плод сформирован полностью.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте. Чтобы на плод хим вещества оказали какой-то вред должно быть систематическое воздействие. Если чувствуете себя хорошо, от одного раза ничего страшного не будет. Срок большой, плод уже сформирован.
Принятый ответ
Здравствуйте. Переживать вам не нужно, никакой опасности и вреда для ребенка нет в вашем случае. Будьте спокойны
Принятый ответ
Здравствуйте! Если у вас на данный момент нет активных жалоб: тошнота, рвота, головокружение, то все - хорошо.