Тяжело сделать вдох — вопрос №1314925
Время от времени мне бывает тяжело сделать вдох в положении лёжа, то же самое касается зевков. Но недавно, такое случилось первый раз, при попытке уснуть мне как будто перекрывают дыхание и при этом я чувствую как будто инородный предмет в горле. Мне кажется, что это "балуется" надгортанник. Из супутствущих заболеваний у меня сколиоз (начало остеохондроза), глубокий прикус, который лечиться брекетами, и дисфункция ВНЧС, которая возникла в последствии, а так же хронический насморк. Что мне делать?
Возраст: 19
Хронические болезни: Сколиоз (начало остеохондроза), насморк.На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!