Консультация невролога /

Плохо спит ребенок — вопрос №2078996

Здравствуйте уважаемые доктора моему сыну 1,10, и он почти с рождения плохо спит по ночам ,у меня уже нет сил стабильно каждую ночь просыпается особо проверяться негде , невролог наш ничего не говорит мол перерастет, посоветуйте что нибудь я слышала про препарат эдас 306 но я сомневаюсь его сама Давать и незнаю эффектьивен ли он

Возраст: 2

Хронические болезни: Нет

Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Для начала нужно пройти ЭЭГ. Вы НСГ проходили ? Что у вас там ? С каким ростом , весом родился ребёнок ? Как развивался ?
Принятый ответ
Клиент
Алана Сергеевна, а гю нам негде это пройти в нашем городе нет такого 51 см 3640 родился

Клиент
Алана Сергеевна, а что такое эгее,
Клиент
Алана Сергеевна, а нсг что такое какпроходят
Клиент
Алана Сергеевна, развивался ребенок хорошо ,
Клиент
Алана Сергеевна, переживаю может быть что то опасное
Невролог, Терапевт
НСГ- узи головного мозга . ЭЭГ- энцефалограмма
Клиент
Алана Сергеевна, спасибо я погуглила
Клиент
Алана Сергеевна, а сейчас надо УЗИ мозга ребенку почти два
Невролог, Терапевт
Ранее никогда не делали УЗИ головного мозга ?
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, напишите ваш решим какой гемоглобин? Эдас гомеопатический препарат но эффект от него неплохой.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Юрьевна, гемоглобин незнаю давненько сдавали нобыл нормально врач сказала
Клиент
Юлия Юрьевна, встаём в 8 играем спим днём в час дня до трёх и в 10 вечера на ночь уходим
Клиент
Юлия Юрьевна, можно значит эдас ??
Клиент
Юлия Юрьевна, но он наверное накопительный
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Да попробуйте, еще такое бывает при перевозбуждении, снизьте экранное время рядом с ребенком, можно попробовать терапевтические сказки, магнивые ванны и дормикинд, Магне в 6. Еще можно почитать детские истерики Стецкая.
Клиент
Юлия Юрьевна, а магне б6 простое давать или детское есть
Клиент
Юлия Юрьевна, а ещё сейчас переживаю что не проходили УЗИ и мозга и как выше врач пишет что надо Эгг проходить нужно ли просто у нас нет такого очень пререживаю вдруг что то в голове у ребенка и он плохо спит от этого
Клиент
Юлия Юрьевна, здравствуйте а можно эдас только на ночь давать
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Можно.
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Дормикинд и эдас похожи, начните сначала принимать что то одно, да они накопительные.
Клиент
Юлия Юрьевна, в эдасе спирт вроде он не опасен
Клиент
Юлия Юрьевна, а ещё ребенок с года стал плохо кушать а сейчас вообще только смесь и пеекусы и то смесь немного когда вообще грамм сто из еды больше ничего
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Нет, не опасно не переживайте но если опасаетесь можно замерить зайчонком. Как набирает вес? Какой гемоглобин?
Клиент
Юлия Юрьевна, вот надо сдать на гемоглобин
Клиент
Юлия Юрьевна, в год сдавала было нормально
Клиент
Юлия Юрьевна, а доме взвешивали наэлектризованных 13 кг,незнаю врут нет весы