Плохо спит ребенок
Здравствуйте уважаемые доктора моему сыну 1,10, и он почти с рождения плохо спит по ночам ,у меня уже нет сил стабильно каждую ночь просыпается особо проверяться негде , невролог наш ничего не говорит мол перерастет, посоветуйте что нибудь я слышала про препарат эдас 306 но я сомневаюсь его сама Давать и незнаю эффектьивен ли он
Принятый ответ
Здравствуйте. Для начала нужно пройти ЭЭГ. Вы НСГ проходили ? Что у вас там ? С каким ростом , весом родился ребёнок ? Как развивался ?
Алана Сергеевна, а гю нам негде это пройти в нашем городе нет такого 51 см 3640 родился
Алана Сергеевна, а что такое эгее,
Алана Сергеевна, а нсг что такое какпроходят
Алана Сергеевна, развивался ребенок хорошо ,
Алана Сергеевна, переживаю может быть что то опасное
НСГ- узи головного мозга . ЭЭГ- энцефалограмма
Алана Сергеевна, спасибо я погуглила
Алана Сергеевна, а сейчас надо УЗИ мозга ребенку почти два
Ранее никогда не делали УЗИ головного мозга ?
Принятый ответ
Здравствуйте, напишите ваш решим какой гемоглобин? Эдас гомеопатический препарат но эффект от него неплохой.
Юлия Юрьевна, гемоглобин незнаю давненько сдавали нобыл нормально врач сказала
Юлия Юрьевна, встаём в 8 играем спим днём в час дня до трёх и в 10 вечера на ночь уходим
Юлия Юрьевна, можно значит эдас ??
Юлия Юрьевна, но он наверное накопительный
Да попробуйте, еще такое бывает при перевозбуждении, снизьте экранное время рядом с ребенком, можно попробовать терапевтические сказки, магнивые ванны и дормикинд, Магне в 6. Еще можно почитать детские истерики Стецкая.
Юлия Юрьевна, а магне б6 простое давать или детское есть
Юлия Юрьевна, а ещё сейчас переживаю что не проходили УЗИ и мозга и как выше врач пишет что надо Эгг проходить нужно ли просто у нас нет такого очень пререживаю вдруг что то в голове у ребенка и он плохо спит от этого
Юлия Юрьевна, здравствуйте а можно эдас только на ночь давать
Можно.
Дормикинд и эдас похожи, начните сначала принимать что то одно, да они накопительные.
Юлия Юрьевна, в эдасе спирт вроде он не опасен
Юлия Юрьевна, а ещё ребенок с года стал плохо кушать а сейчас вообще только смесь и пеекусы и то смесь немного когда вообще грамм сто из еды больше ничего
Нет, не опасно не переживайте но если опасаетесь можно замерить зайчонком. Как набирает вес? Какой гемоглобин?
Юлия Юрьевна, вот надо сдать на гемоглобин
Юлия Юрьевна, в год сдавала было нормально
Юлия Юрьевна, а доме взвешивали наэлектризованных 13 кг,незнаю врут нет весы