Не могу забыть момент смерти человека

Добрый день,так вышло увидел смерть человека …теперь не могу забыть все эти эпизоды как он умерал…кюможет есть какие та препараты?…….

31 год

Здравствуйте, советую проконсультироваться у психотерапевта- подберет мягкую терапию,

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к психотерапевту или психологу
Можно переадресовать вопрос им на данном сайте

Здравствуйте.
Могу рекомендовать фенибут по 1 таб. х 3 раза в день в течении 1 месяц и попробуйте обратиться к психологу для проработки беспокоящих мыслей.

Здравствуйте. Обратитесь обязательно к психотерапевту!

Здравствуйте, нужно обратиться к психотерапевту или психологу.

Здравствуйте.Примите 5 горошин аконит 200 С однократно за 1 час до еды.нельзя в этот день принимать алкоголь,крепкий кофе,если будут сохраняться остаточные явления,то повторите такую же дозу через месяц.Данный препарат снимает последствия стересса,испуга,особенно связанные со смертью.Выздоравливайте,всего хорошего

Добрый день. Обязательно консультация психотерапевта или психиатра, клинического психолога. Забыть не получится, но проработать и научиться с этим жить - да, это вполне реально.

Ольга, добрый день,как в отпуск отправят надеюсь найду компетентного спеца..сейчас врачей таких рядом нет найти возможности .

Здравствуйте. Если эти моменты всплывают часто и доставляют дискомфорт, то сейчас можете начать прием безрецептурных препаратов (магний б6 по 1 таб 3 раза в день в течение месяца). Это был близкий вам человек?

Виолетта, Добрый день это (преступники )назовём их так.

Принятый ответ

Поняла. Такие моменты если часто всплывают, могут принимать характер навязчивостей. Начните прием магния как выше вам написала. В течение месяца они должны пройти. Постарайтесь не акцентировать внимание на этих мыслях, и не старайтесь их прогонять, если они появляются. От этого может появляться обратное. Лучше в такие моменты начать дыхательную гимнастику (посмотрите техники в интернете).