Заключение узи

Здравствуйте. 19.12.2022 года были естественные роды. Неделю назад начало тянуть низ живота и чувство распирания небольшого внутри. Думала,что могла забеременеть,так как скс был один раз 24 февраля. Сегодня сходила на узи. Врач сказал ,что беременности нет,но миометрий немного неоднородный. На всякий случай сказал сдать хгч. Подскажите, пожалуйста, почему мб неоднородный миометрий?

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете прикрепить протокол УЗИ? Вы кормите грудью?

Екатерина, протокол прикрепила. Грудью кормлю,ребенка часто приклалываю. Через 40 дней после родов в роддоме делала узи,сказали сгустков не. Но делали абдоминальное узи. А сегодня сделали трансвагинальное

Увидела. УЗИ хорошее, патологии нет никакой. Такой эндометрий это норма после родов и при грудном вскармливании.

Принятый ответ

Здравствуйте, а менструации идут у вас?
Эндометрий неоднородный, а не миометрии

Анастасия, ой. Точно. Месячных пока не было

Возможно скоро начнутся, поэтому эндометрий толстый и неоднородный

Принятый ответ

Добрый день.
Эндометрий нормальный, характерный для кормящих женщин.
Все у вас хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте. миометрий описан как однородный. а эндометрий - неоднородный. он и должен быть таким у лактирующей женщины до момента восстановления цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте, по узи патологии нет. Беременность маловероятна, но хгч сдайте.