Возможна ли беременность, если грудь совсем не болит?

Цикл регулярный +-28 дней. Последние кд 16.02.23. О по ощущениям была в середине цикла. Также по ощущениям была как будто повторная О, на 20-22 день цикла. ПА не защищённый был на 22 день цикла. Кд должны были придти 16.03.23, вроде как пришли 17.03.23, на следующий день до обеда прекратились, совсем, только тянуло низ живота. Грудь всё это время спокойная. Тесты отрицательные. Возможна ли беременность?

Отсутствуют
36 лет

Здравствуйте!
Сдайте кровь на ХГЧ

Вера Михайловна, здравствуйте, смутило что тесты отрицательные,решила подождать и завтра хотела идти сдавать на ХГЧ.

Кровь на ХГЧ показывает при первых днях задержки, тест на беременность показывает позже

Вера Михайловна, поняла Вас, благодарю за ответ.