Лечение ФКМ

Здравствуйте. Диагноз - двусторонняя диффузная ФКМ. Очень много кист. Макс. размеры 22*20, 21*10, есть кисты с перегородками(вероятно за счет слияния кист). Есть гипоэхогенный участок без четких контуров 6,5*3,5(участок аденоза) Данные с УЗИ. Какое лечение может быть?

Здравствуйте, Татьяна. Сколько вам лет?
Большие кисты можно эвакуировать под контролем УЗИ. Сложно сказать, что это за гипоэхогенный участок без личной консультации. Прежде чем назначить лечение, нужно дообследовать вас.