Невралгия тройничного нерва

Принимаю карбамазепин по 2 таблетки в день,боли уменьшились,но все равно беспокоят. Это нормально или стоит обратиться к врачу что бы повысил дозировку??? Пить еще 2 недели , а потом постепенно уменьшать дозу.

гастрит, всд
32 года

Добрый день! Можно перейти на капс.Габапентин 300 мг по схеме, с вечернего приёма по 1 капс, титрпция каждые 3 дня до 2-3 капс в день, вит гр В, магнит.