Что делать при больших малых губах

здравствуйте, я бы хотела задать вопрос, что делать если большие малые губы,мне очень стыдно рассказывать кому-то из родственников, поэтому хочу узнать,и на консультацию гинеколога мне тоже идти страшно

нет
16 лет

Здравствуйте! Это Ваша индивидуальная особенность!

Полина, здравствуйте!

Это вариант нормы, строение наружные половых органов у всех женщин разное, такая индивидуальная особенность у Вас