Положительный результат скрининга на гельминты — вопрос №1316379
Мы с мужем сделали скрининговое обследование на гельминты( 4 показателя). У меня- все отрицательные. У него: trichinella-7,37 и toxocara- 2,22. Нужно ли проводить лечение ? По какой схеме? Нужно ли мне в профилактических целях что-то предпринять?
Возраст: 74
Хронические болезни: Кардиология( установлен кардиовертер), гипертоническая болезнь( прием гипотензивных препаратов)На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!