Как выйти из депрессии
Здравствуйте! У меня была своя работа и бизнес, машина. Поступила в Америку на учебу, пока ждала визу поругалась со своим парнем, затем узнала что в визе отказали. Затем все пошло на перекосяк, пришлось бизнес закрыть, машину продать, и попала в долги. И с тех пор прошло пол года, никакие цели не помогают двигаться вперед, не работаю вообще, целыми днями дома, будто я не живу. Что можно делать?
Добрый день!
Добрый день, Даяна! Обычно, цепь отрицательных ситуаций не возникает на пустом месте. Одно порождает другое. Попробуйте усилием воли найти что-то положительное в ситуации. Помогут амфирмации. И, как это не странно бы звучало, питание тоже обязательно должно быть позитивным: больше фруктов, овощей, орехов, исключить фаст фуд (заедание проблем).
Важен и полноценный сон. Переключиться поможет любое хобби. Не стремитесь сразу ставить какие-то цели, просто переключитесь, отдохните какое-то время, возможно, смените место, съездите куда-нибудь.