Сбой в сердечном ритме — вопрос №1316550
Здравствуйте! Наблюдаю как будто перебои в сердцебиении. Иногда сердце бьется как будто в пищеводе или животе где то. Раза 3-5. Раньше наблюдала такую картину раз в нед, сейчас в день по разу 2. ЭКГ отличное. Что это может быть? Сильно ли опасно?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!