Хронический простатит
Доброго дня , у меня хронический простатит, сдал анализы на гормоны и хочу получить их интерпритацию . Мне 41 год 182 см рост , вес -83 кг . ЛГ=3,0мМЕ/мл, индекс свободного тестостерона (FTI) -44.1, Тестостерон -16,28 нмоль /л, тестостерон свободный - 316,32 пмоль/л, ФСГ-1,78 мМЕ/мл, ГСПГ-36,9 нмоль/л, Пролактин -222,3 мкМЕ/мл .
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите результаты с референтными значениями. И какие у Вас жалобы на данный момент?
Принятый ответ
День добрый. Результаты в норме.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Результаты анализов в норме.
По возрасту необходимо сдать ещё кровь на ПСА общий, не будет лишним проверить уровень витамина Д.
Принятый ответ
Добрый вечер.Прикрепите результаты,необходимо видеть референт,так как в каждой лаборатории он свой.Какие жалобы на сегодняшний день?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нормальные анализы.