Здравствуйте. проблемы с щитовидной железой
прошла узи щитовидной железы поставили АХО Аутоимунный, что это такое?? возможно ли из-за этого не наступает беременность, и лечится ли это, что для этого нужно делать? Какое время должно пройти??????
21 год
Надежда, здравствуйте. Хронический аутоимунный тиреоидит устанавливают по результатам узи щитовидной железы, наличию антител к ТПО и/или гипотиреозу.
Прошли ли вы все обследования?
Беременность при данном заболеваний наступает и протекает как обычно, если функцию железа выполняет хорошо (нормальный ТТГ).