Родинка злокачественная или нет?
Здравствуйте,меня очень беспокоит родинка,начитался в интернете что если содрать ее (что я случайно и сделал где то пол года назад) то она может переродится в меланому,не знаю почему заинтересовался этим вопросом именно сейчас а не раньше,она просто меня не беспокоит никак но последнее после прочтения всех статей в интернете стал с опаской на нее смотреть,пожалуйста,отзовитесь кто нибудь,сейчас нет возможности посетить онколога,но очень переживаю,спасибо,фото отправлю
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а что- то осталось на том месте где была родинка?
Гюрухан, здравствуйте,она отросла заного как будто
А фото куда отправите?
Принятый ответ
Обязательно к дерматологу на консультацию, он проведет дерматоскопию и определит какой характер у родинки
Гюрухан, спасибо вам большое,завтра же запишусь