Повышение онкомаркера са 19-9

Добрый день. Мне 27 лет. При сдаче онкомаркеров обнаружено повышение СА 19-9 до 43,9 (референтное значение нормы до 37), CEA, ROMA, тиреоглобулин, НЕ-4, СА 125, CA 15-3 - норма. Cделала УЗД органов ЖКТ - все без отклонений. Какие дальнейшие рекомендации и опасно ли повышение CA 19-9 в таких пределах.

нет
27 лет

Все последующие обследования в рамках общей диспансеризации. Данных за онкологический процесс у вас нет.

Назиф, спасибо огромное