Баклосан Венлафаксин

Здравствуйте. Можно ли принимать баклосан и венлафаксин. Венлафаксин был назначен по случаю тревожности в дозе по 75мг два раза в день,а баклосан потому что немогу расслабиться после спортзала желательно за час до сна в дозе не больше 50мг.

Нет.
42 года

Доброй день! Строго противопоказания к совместному приему нет, однако венлафаксин может усилить эффект баклосана, поэтому используйте небольшие дозировки 5-10 мг