ФСГ 10.41 у ребёнка
Ребёнку 2 года, девочка. Сдали анализы на гормоны. ФСГ 10.41 мМЕ/мл. ЛГ - меньше 0,07, Пролактин - 19,2, ТТГ - 2,64, эстрадиол - меньше 10. В разных источниках говорят о разных нормальных значениях. Насколько критичен полученный результат анализов?
Нет
2 года
Здравствуйте, какие жалобы?
Ульяна, была набухшая грудь и повышен ТТГ до 1,5 лет. Потом эти проблемы ушли. По узи есть небольшое количество железистой ткани
Лг, у вас на нуле, что исключает на данный момент преждевременное половое развитие. Контрол фсг, он, эстрадиол через 3 мес в динамике.